Невысокий уровень хгч для моего срока
Здравствуйте! При акушерском сроке почти в 6 недель уровень хгч 1 августа 774, 3 августа - 1540. Конечно, ещё буду сдавать кровь на хгч, но явно низкий уровень гормона. Сдавала кровь на 18 и 20 дни после овуляции. На узи записалась тоже. Стоит ли беспокоиться насчет таких результатов?
Ольга, здравствуйте!
Овуляцию как подтверждали? По УЗИ? ХГЧ растёт хорошо, беременность развивается, пока какие-то выводы делать рано. УЗИ делали уже?
Лидия, ориентировалась на приложение. УЗИ пока не проходила, записалась на 8 августа. Может быть такое, что я неверно рассчитала срок?
Принятый ответ
Могла быть поздняя овуляция у Вас. Приложение рассчитывает предполагаемые дни овуляции в зависимости от длительности цикла, и не всегда эти данные совпадают с реальностью. Сходите на УЗИ. Уже будет видно плодное яйцо. И волноваться пока абсолютно не о чем