Результат копрограммы
Здравствуйте. Хотелось бы узнать у гастроэнтеролога, что у нас по копрограмме . Смущает белок ++, лейкоциты и слизь в большом количестве. Ребенок 3 месяца во время кормления извивается , бросает бутылку кричит , держу столбиком , через минут 10 может докушать смесь по не до конца . Вес 5700, рост 59 см . Родились в 32.5 с весом 2240 , 46 см .
Отсутствие
31 год
Здравствуйте
Анастасия, это говорит об аллергии к белку коровьего молока
Если малыш на искусственном вскармливании, необходим перевод на лечебную смесь с полным гидролизом белка