Сколько давать капель дэтримакс бэби ребенку 5 лет ,для профилактики
Здравствуйте,Сколько капель давать дэтримакс бэби ребенку 5 лет ,для профилактики ,и сколько капель давать ребенку 7 месяцев,тоже для профилактики,нам педиатр сказала по 6-7 капель,а в инструкции написано надо по 1 капле,как быть?
Здравствуйте,рекомендованные профилактические дозы витамина Д в РФ считается 1000-1500 МЕ.
В детримакс беби, 1 капля содержит 200 МЕ, поэтому ребёнку до года можно давать 5 капель в день, ребёнку постарше 6 капель.
Здравствуйте
Профилактическая дозировка для ребенка 7 мес "Детримакс" 5 капель / 1 раз в день ежедневно, длительно, для ребенка возрастом 5 л, 6 капель / 1 раз в день