Витамины ))))))

здравствуйте, нам 1год и 8 месяцев, врач рекомендовала омегу и лецитин. Омегу взяла, а лецитин выбрать не могу, и дозировку подобрать . )))))))))))))))))))))))))))))))))))₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽₽

нет
36 лет

Здравствуйте! Для раннего возраста можно киндер биовиталь гель с лецитином 1/2 чл 2 рд

Здравствуйте.
Сколько весит малыш?

Ирина, 12 кг весит

Ребенок умеет жевать витаминки в виде мармеладок? Или лучше в виде пасты посоветовать препарат?

Ирина, если понравится, может и прожевать

Принятый ответ

Тогда давайте лучше бобродок с лецитином по 2,5 мл 2 р в день-1 месяц
Давать за 30 минут до еды.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.
Препарат развести в теплом молоке или чае.

Здрасивуйте, а с какой целью лецитин, можно витамин д и омега и по возможности побольше фруктов.

Юлия, темповая задержка речевого развития . Элькар, омегу и пищевой лецитин посоветовала