Поднимается температура
Ребенку год и пять Лежали в больнице,были в детской поликлинике. Сдали все анализы, говорят что все в норме Но у ребенка в течение недели переодически поднимается температура до 39 Частных клиник у нас нет,можем только анализы в частной сдавать
Нет
21 год
Здравствуйте,здесь нужны анализы ОАК,оам,чтоб вам помочь.
Здравствуйте ?а выписка из больницы есть? Прикрепите пожалуйста