Сделали рентген и не понимаем заключение
Здравствуйте, сделали сегодня рентген органов грудной клетки и выдали заключение, в котором написано: справа во 2 межреберье определяется фокусная тень, с ровными и чёткими контурами, диаметром до 1,5см. Что это значит?
Нет
34 года
Здравствуйте! Это значит что на снимке виден какой то очаг в лёгком. Для того чтобы уточнить что это за очаг сделайте кт огк