У ребёнка полинейропатия

Ребёнка не ложат в больницу, нужно обследование у инфекциониста, в нашем районе его нет, какие нам нужно сдать анализы чтобы не терять время, пока мы попадём в другой город на приём. Это можно сделать в платной клинике.

Нет
37 лет

Здравствуйте! Во-первых, не понятно по какому поводу вам нужна госпитализация. Поясните пожалуйста.
А во-вторых, если речь о какой-то плановой госпитализации, то у вас должен быть список необходимых обследований и анализов для госпитализации

Здравствуйте, после чего она появилась? Болели ли чем-то перед этим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина Владимировна, нет ни чем не болели.

Как давно вы заметили полиневропатию?
Как проявляется? Чем лечите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина Владимировна, лечили неврит три недели (нейромедин, мавалис) электрофорез, после пошли в частную клинику нам сделали обследование и диагноз полинейропатия. Никаких до этого симптомов или заболеваний небыло, онемела нога, месяц уже

Принятый ответ

Для плановой госпитализации нужны: оак, бх (алт, аст, мочевина, креатинин, билирубин общий и фракции, общий белок, глюкоза, холестерин), кровь на вич, сифилис, HbsAg, антиHCV. Кал на я/гельминтов и соскоб на энтеробиоз

Дополнительно по жалобам: кровь на калий, кальций, натрий, ферритин, гликированный гемоглобин, витамин б12, фолиевая кислота, общий IgE, ТТГ, Т4 свободный
IgM и G к боррелиозу, клещевому энцефалиту, кровь антитела к ЦМВ авидность, IgM, антитела к ВЭБ VCA IgM, EA IgG, авидность

Здравствуйте! Ребенок привит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Нина Владиславовна, да если вы имеете ввиду всё прививки от рождения сделаны.

Вам нужно узнать в приемном отделении стационара, какие исследования им нужны для госпитализации. Сдавать на все имеющиеся инфекции нельзя.

Здравствуйте. Если нет инфекциониста, то вместо него педиатр. Достаточно сдать общий анализ крови, мочи , бх крови. Этого достаточно для госпитализации