Какие таблетки кроворазжижающие можно принимать с таблетками Нексиум?
Здравствуйте,прочитала,что клопидогрел нельзя принимать с нексиум,посоветуйте какие можно принимать так как у меня ГЭРБ ,хронический холицистит ,гепертония,сердечно- сосудистое заболевание,аритмии,буду признательна за ответ
Да
55 лет
Добрый день. Можно принимать, например, Рабепразол (Разо, Париет, Хайрабезол) или Декслансопразол (Дексилант).