Почему плохо набирает на ГВ
Здравствуйте, дочке 1 мес. и 3 недели. Мы на ГВ, родились 3600, 53 см, скинула в роддоме примерно 200 гр., за первый месяц набрали всего 400 гр, рост 55 см. стал. По ней не видно что она не наедается, в туалет ходит хорошо, после кормления бывает что срыгивает немного (значит наверно даже переедает) между кормлениями спокойно выдерживает 2-3 часа. По ночам тоже спит хорошо, бывало что спала почти всю ночь, сейчас стала через 2-3 часа будить ее что бы покормить. Иногда мне кажется под вечер что она не наедается, бывает что психует на груди, но с ней походишь столбиком, она попсихует, бывает срыгнет немного и успокаивается. И следующее кормление минимум через 2 часа, т.к не просит и спокойно ведет себя. Педиатр сказала если за второй месяц тоже плохо наберем то будем вводить смесь, чего ооочень не хочется. После взвешивания в 1 месяц прошло 1,5 недели, набрали всего 200 гр. Очень переживаю и не знаю что делать 😢
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, сколько ребенок весил в 1 месяц? сколько раз стул за сутки? в каком объеме срыгивания?
здравствуйте. а делали контрольное взвешивание? сколько съедает за раз.