Боль в ногах

Подскажите пожалуйста, по причине болезни лежала в кровати месяц. Сейчас начала ходить, но чувствую дикую боль, особенно по ночам. И бедра и икры, ступни уже прошли. Подскажите пожалуйста, что делать?

Нет
32 года

Здравствуйте! На фоне длительного вынужденного положения в пределах постели нередко возникает гипотрофия мышц, что, в свою очередь, приводит к болевому синдрому.
Лечение должно быть комплексное в данном случае.
1) сосудистые препараты, влияющие на микроциркуляцию, например трентал
2) витамины группы Б для улучшения нервно-мышечной проводимости(лучше чередовать инъекции витаминов Б1 Б12 и Б6)
3) ингибиторы АХЭ - Ипидакрин.
4) при болях так же показаны НПВС, но не чаще 3х раз в неделю.