Повышен тестостерон

У девушки 16 лет, растяжки полосы на спине поперечные, много, угревая сыпь по телу и личику, тестостерон высокий по крови. Были к эндокринолога сказала гентика🙄 другой врач гинеколог сказала мало прогестерона. чем можно помочь спасибо

Васкулит
16 лет

Здравствуйте, эндокринолог ставит вам врожденную гиперплазию коры надпочечников?