Беременность и сон на животе
Здравствуйте. Не могу себя простить, проснулась и обнаружила на сбоку на животе, следы от отлежания, а это значит что я спала почти на животе( Беременность 19 и 3 недели, волнуюсь что могла навредить малышу(. Т.к. ничего еще не чувствую сигналов дано не было(
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет. Ребёнок защищён плодными оболочками. У вас срок ещё не большой если вам удобно вы можете так спать
Наталья Игоревна, я сплю через специальную подушку, но, не понимаю, как так получилось, что оказалась на середине живота. Заволновалась, что наврежу, а так я стараюст спать на боках.
Наталья Игоревна, т.е. ничего страшного и я ничего плохого ему не сделала?
Нет , страшного ничего не произошло
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего вы спали полубоком. Не переживайте, малыш в порядке
Асиет Шихамовна, ну, может полубоком, это не опасно?
Нет не опасно