Миома матки и болезненность
Добрый день! Прикрепляю крайнее узи ОМТ. Меня беспокоят боли внизу живота справа, ноющие, постоянные. Вне зависимости от цикла. Есть вероятность, что это по части гастроэнтеролога - проблемы с кишечником. Но я хочу узнать - может ли моя миома давать такую симптоматику? Только ноющие боли, ничего больше. Спасибо за ответы!
Нет
28 лет
Принятый ответ
Добрый день! Такого размера миома не дает боли, а вот кишечник раздут газами
Принятый ответ
Здравствуйте. Со стороны органов малого таза нет ничего, что способно было бы дать болевой синдром. Нужно исключать патологию органов брюшной полости, особенно со стороны желчного пузыря, печени, кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти обследование по кишечнику