Кт с контрастом можно делать при поввышеных поеазателях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как диагностировать при помощи кт камни в почках , если показатели анализа крови креатинин - 421мкмоль/л, а мочевина - 15,06 ммоль/л. Что делать если за последние два месяца обострение повторяется дважды?

Редко обращался к врачу. Давлением "балуюсь" терапевт прописал таблетки от Давления, аллергия на амброзию
56 лет

Здравствуйте, вас с такими показателями никто и не возьмёт на кт с контрастом, только если без него… например, у нас в городе, даже если запись идет в частную клинику, спрашивают, сделан ли биохимический анализ крови и уровень креатинина.