СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Психотерапия для работы психологом.

Здравствуйте! Много информации о том, что перед тем, как начать работать с людьми, нужно пройти психотерапию. К сожалению, финансовой возможности пока нет. Но, может быть найду. Подскажите, сколько сеансов желательно?

13 Августа 2019·Просмотров: 254·Юлия, Нариманов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Юлия!
Невозможно ответить на Ваш вопрос, так как нет совершенной никакой информации о проблеме. Вы для начала проконсультируйтесь у врача-психотерапевта: очно или удалённо. По результатам консультации можно будет составить представление о проблеме и путях её решения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.