Ттг доза лтироксина

Добрый день, в 2009 году удалили щитовидную желзу полностью. С тех пор пью Лтироксин ежедн-но. анализ ТТГ на сегодня 12,7, принимаю сейчас 100мкг. Лтироксина, вес 57кг., какую дозировку нужно принимать?

Щитовидная железа
38 лет

Здравствуйте. Начните принимать 112 мкг строго за 30 минут до еды и других препаратов. Контроль ТТГ через 2 месяца.