Частые срыгивания, светлый кал, отказ от еды
Добрый день, Малышка 2,5 месяца, на ИВ, 3 дня начала обильно срыгивать (смесь не меняли) кал сначала был желтый, зеленый, болотный на смеси, несколько дней светло желтый (чуть желтый), ела по 120 мл, а последние 3 дня может оставить из них 50, вечером и ночью ест по 120, колики и газики беспокоят раз в день, но срыгивания стали частыми и обильными, ее это не беспокоит! Много слюней и часто сосет ручки, на щечках появились красные прыщики
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
Переадресуйте вопрос педиатрам лучше.
Сафия Ринатовна, спасибо, да я ошиблась при выборе врача :( хотела адресовать вопрос педиатрам
пожалуйста!Здоровья вам с малышом!
Как молодая мама скажу, что современные педиатры грамотно подскажут?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена, объём срыгивания не превышает 2 столовые ложки? Водичку, чай по возрасту даёте? Прибавка веса какая? фото сыпи на щёчках прикрепите - посмотрю. Цвет стула у малышей может быть любого кроме белого, чёрного и кровяного. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, мне кажется не превышает, но ранее такого не было, водичку даю, но пьет через раз. Фото щечек приложила, плюс фото анализов крови сдавали на днях. Также делали прививку от ротавируса, не может это как-то повлиять?
да, возможно после прививки такая реакция