Анализ расшифровка

Здравствуйте уважаемые врачи! Беспокоят боли в области желудка и брюшной полости периодически.вздутие живота независимо от еды..прошла УЗИ брюшной полости фгдс сдала анализы.прикрепила . помогите разобраться и насколько все это опасно очень переживаю?

Скалиоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
По результатам анализов кал на скрытую кровь положительный, что требует дообследования
Какой у Вас стул? Примесь крови, слизи в кале есть? Акт дефекации болезненный? Визуально изменения анальной области, узлы, трещинки?