Головокружение
Добрый день, головокружение длится уже 4 день, легче не становится, врач терапевт осмотрела, выписал рекогнан, нейробион, вестибо и кавинтон, принимаю 4 день, больше никаких дополнительных анализов и узи не назначали, +консультация невролога ,что посоветуете пройти дополнительно!хочу сходить на МРТ, каких отделов нужно сделать?
Нет
32 года
Добрый день! Когда беспокоит головокружение? Лёжа, стоя, при ходьбе? Есть ли вращение комнаты? Нет ли анемии?