Коричневые выделения на 8 неделе беременности

После осмотра у гинеколога на след день начались светло коричневые выделения (иногда темно коричневые с вкраплениями) ничего не болит. Есть небольшая эктопия.стоит ли звонить в скорую. Очень переживаю

Анемия
28 лет

Доброе утро
Скорее всего, подкравливает эктопия - в течение 2хдней должно пройти.
Если не прекращается, усиливается, присоединяются боли внизу живота - лучше поехать в гинекологическое отделение.