Ureaplasma parvum
Добрый день. Врач назначила НеоПенотран Форте (7 дней) и два вида антибиотиков: ципрофлоксацин и левофлоксацин (10 дней). А также капли Хилак форте. Но это для нормализации ЖКТ. А для нормализации микрофлоры влагалища ничего не прописано. Подскажите, не много ли: не много ли - два вида антибиотиков? Так как боюсь, что потом измучаюсь окончательно с восстановление флоры. И что можно использовать в качестве восстановления флоры влагалища? Действенны ли данные свечи НеоПенотран? На данный момент особых жалоб нет: сильные выделения прошли практически (белые), зуда нет. Заранее благодарю.
Добрый вечер, многовато )
Хава, что посоветуете оставить? И что потом принимать для восстановления?