Консультация проктолога /

Влияние препарата Флебодиа 600 и нотальсид на анализ крови и биохимию крови — вопрос №1521760

Здравствуй! Мучаюсь внутренним геморроем 3ей степени.сильно кровит.прописали Флебодиа 600 и нотальсид. Через три недели назначена операция метод hal rar . нужно сдать анализы биохимию крови и общий анализ крови.переживаю что данные препараты искозят общую картину крови и будут не соответствовать

Возраст: 30

Хронические болезни: Геморрой внутренний 3я степень

Проктолог
Нет, они не повлияют на результат анализов. Не переживайте. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич
Клиент
Ярослав Дмитриевич, спасибо большое ?