Член искривлен в левую сторону

Мне 24 года, мой член искривлен в левую сторону, заметил это в подростком возврасте, заметил что искривление стало немного сильнее, эрекция нормальная, боли нет но есть комплексы, искривление не скажу что сильное, но это заметно. Подскажите пожалуйста как это исправить без операций?

Нет
24 года

Здравствуйте, во- первых надо понимать насколько оно сильное, чтобы предположить причину- они бывают различные. Но без оперативного вмешательства эти вопросы не решаются.