Почему идет кровь из попы
Здравствуйте,мне 11 лет ,месячных у меня нет,вчера пошла в туалет по маленькому после процесса я воспользовалась бумагой и на ней осталось большое количество крови ,сегодня я пошла в туалет по большому и у меня текла кровь ,что со мной,что мне делать?
Кровь
11 лет
Здравствуйте,
Обязательно сообщить родителям и обратиться к врачу проктологу.