Высыпания на теле у мальчика
У ребёнка 9 лет после двух дней пребывания на море, появились высыпания в основном на ногах, немного на спине и руках. Дала супрастин и помазали неотанином стали чуть светлее, не чешеться. Температуры, кашля, насморка нет, питается как всегда, вообщем активный. Что это может быть?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Так может проявляться фотодерматит из - за воздействия прямых солнечных лучей
Для более точной диагностики приложите фото высыпаний
Наталья Сергеевна, к сожалению к этому вопросу не получается подкрепить фото.