Почему болит низ живота

Здравствуйте! У меня пошла кровь во время интимной близости что мне делать это первый раз у меня так это не беременность какой-то таблетки пить? Я сразу почистила и купалась после этого когда пойду туалет по маленькому идёт кровь чуть чуть

Желудок болит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно имеет место травматизация влагалища, либо есть эктопия на шейке матки, и она начала кровить.

Рекомендую очный осмотр у гинеколога, Вас нужно посмотреть на кресле.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Появление кровянистых выделений во время полового акта, конечно же, не говорит о беременности. Не нужно принимать средства ЭК.
Вам сейчас нужен очный осмотр. Если кровянистые выделения усиливаются, то можете прямо сейчас обратиться в дежурный гинекологический стационар.
Если больше года назад сдавали мазок на онкоцитологию, то обязательно сдать в плановом порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможна механическая травматизация стенок влагалища и слизистой вульвы, или кровит эктопия. Необходим осмотр гинекологом на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?

Асиет Шихамовна,

Последний месячные у меня 5 августа было

Возможно сейчас период овуляции и такие выделения соответствуют

Тогда у меня не было беременности да ? 3 4 день уже болею ещё циститом

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходим очный прием гинеколога, и узи малого таза