Наркоз во время приёма антигистаминных средств

Здравствуйте, планируем делать операцию на пальце (под общим наркозом) принимаем противоалергенные препараты: эриус, назонекс, сингулар,есть ли противопоказания.

Хронических болезней нет, только аллергия на цветения, сильнее всего на амброзию
8 лет

Противопоказаний нет

Здравствуйте! Конкретно по препаратам противопоказаний нет.
Аллергия сезонная? Как проявляется? Сингуляр от бронхоспазма назначен?

Здравствуйте Елена Владимировна, аллергия сезонная, начинается с мая и до октября (почти на всё что цветёт чихаем). В мае только назонекс, а в августе уже и сингуляр с эриусом. Сингуляр даём потому что появляется кашель

Понятно. Тогда, если операция не срочная, лучше перенести на период "спокойствия", чтобы ниже риск бронхоспазма был и в целом для организма меньший стресс.