Сколько времени выводиться назонекс у ребёнка из организма

Здравствуйте,через сколько времени выводиться назонекс после его отмены из организма ребёнка? И можно ли назонекс с нурофен ом сиропом, просто в инструкции написано что нельзя, так как побочный эффект может быть

Нет
31 год

Здравствуйте. Назонекс это местный глютикостеройдный препарат у него проницаемость в организм минимальная. С нурофеном можно его принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна Алексеевна, спасибо, а то я почитала инструкцию, а там типо может быть кровотечение жкт если совмещать, напугалась

Не пугайтесь, можно совмещать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна Алексеевна, ещё вопросик, ребёнку поставили ангину, прописали амоксоцилин с клавулановой ислотой 500мг +125мг, 2 раза в день, я Че-то не обратила внимания сначала на дозу, это не большая разве, ребёнку 6 лет

Вам надо 500 мг по 1 таб 2 раза в день