Низкое давление через день после операции

Добрый день, вчера в 10.00 сделали гистерорезектоскопию полипа под вв наркозом. Через час примерно отпустили домой.назначили 2 антибиотика. Беспокоит то что со вчерашнего дня низкое давление. Свое 110 на 70,а эти два дня в основном 100 на 80, 95 на 77 и тд и тп,пульс от 66 до 80, беспокоит слабость. Гинеколог это у значения не придал. Стоит ли беспокоиться и можно ли поднять едой кактй то? И вот второе то давление нормальное низкое именно верхнее. Что делать?

Всд, случались па.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данные изменения - на фоне перенесенного наркоза.

Пейте больше чистой воды, не переутомляйтесь.

Препарат сам выведется.

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Небольшое снижение артериального давления обусловлено перенесенным наркозом, со временем восстановитесь, не переживайте.
Можете выпить чай или кофе, они окажут некоторое тонизирующее действие.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
Данные показатели в норме.
Причин для беспокойства нет.
При необходимости можно выпить цитрамон или крепкий чай.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваше состояние на фоне перенесенного наркоза.
Пейте больше чистой воды.
Препарат выведется из организма,и состояние нормализуется.