Несмотря на лечение боль усилилась

Здравствуйте, три дня назад ездила к проктологу в другой городна приём. У нас нет. Поставил диагноз геморрой 1-2 степени. Узел телесного цвета и бахромки. Назначил мне свечи и мазь Гепатромбин Г и диету. Больше ничего. Боль усилилась и я не знаю, чем её ослабить. Доктор обещал, что мое состояние нормализуется менее чем за 10 дней, но я чувствую себя хуже. Вчера ходила, сегодня из-за боли уже не могу.

Холицистит
37 лет

Принятый ответ

Скорее всего речь идёт об остром геморрое. Если динамика отрицательная ,то необходим повторный осмотр проктолога. Не исключен парапроктит. С уважением, врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич