От чего такое количество лейкоцитов в мазке?

Здравствуйте! Подскажите нужно ли лечение? Я собираюсь на ЭКО, сдала мазок Candida не обнаружено Neisseria gonorrhea не обнаружено Trihomonas не обнаружено Эпителий С 1-2 V 2-3 Эритроциты 0 Лейкоциты С 10-15 V 30-50 Слизь умеренно Флора палочка Ключевые клетки 0

Эктопия шейки матки
28 лет

Здравствуйте! Перед ЭКО мазок нужно привести в норму. Лучше сдать Фемофлор или Флороценоз, чтобы потом правильно пролечиться.