Консультация психотерапевта /

Помогите подобрать успокоительное — вопрос №1546713

Здравствуйте, помогите подобрать успокоительное.
Очень нервная, сыну нет года, он психует, плачет, бесится, у меня начинается эмоциональное выгорание, меня начинает это ужасно бесить, я стараюсь не подходить к ребенку, когда он орёт, чтобы не сорваться, срываюсь на мужа, вечно уставшая, кричу, могу даже уйти в другую комнату, чтобы что-то швырнуть, чувствую ужасную злость, потом успокаиваюсь, когда ребенок успокаиваться, посоветуйте успокоительное, чтобы от него не хотелось спать, без привыкания, но чтобы я подлечила свои нервы, боюсь, что я запущу это, и дальше будет хуже, недавно был момент, что подумала, что беременная, как представлю, что сразу второй ребенок будет, без помощи с двумя детьми я точно с собой, что-то сделаю 😔 не могу уже, сын с рук почти не сходит, на улице так вообще на руках сидит, в коляске не хочет, дома смотришь за ним, куда-то лезет, посидеть некому ни дня, муж тоже всё время ко мне таскает, когда дома находится, не могу уже, то зубы - крик, то куда-то не пустила - крик, то есть не хочет, ночью кормления всё время. Как успокоиться?(

Возраст: 25

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Если ребенок у вас на искусственном вскармливании начните принимать Афобазол ретард 30 мг по 1 таблетке 1 раз в день, он поможет вам успокоиться и привести в какой то мере в порядок нервную систему.
Препарат безрецептурного отпуска, привыкания не вызывает.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Если вы на ГВ, то вам можно только препараты магния. Вам конечно лучше полечиться рецептурными препаратами, потому что хроническое психическое напряжение приводит к дисбалансу в организме и само по себе это не пройдет, организм истощился, надо ему помочь. Запишитесь на прием к психиатру или психотерапевту. Если вы на ГВ, то нужно переходить на ИВ.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, здравствуйте, всё не так плохо, просто писала после срыва, сейчас намного легче стало, просто надо покричать)
Я на ИВ
Нарколог, Психиатр
Не нужно мучиться и жить в хроническом напряжении, когда приходится кричать. Пройдите лечение, вам станет намного лучше.