У ребёнка ротовирус,держится температура
Добрый,день,отдыхаем в судаке,ребёнок подхватил ротовирус,в первый день рвота и понос единожды,обратились в местную гор.больницу,дали рекомендации,поднялась температура до 39.8,вызвали врача,сбили температуру, симптомов в виде рвоты и поноса больше не было,но держится температура до 38 уже 3 день
Нет
39 лет
Здравствуйте! Такое может быть при кишечной инфекции, что температура еще продолжает держаться несколько дней. На 4ый день температуры нужно сдать ОАК и ОАМ.