Отмена Дюфастона

Здравствуйте.Пила Дюфастон с 11 недели беременности в связи с отслойкой плаценты,пила до 19 недели,сначала по 3 таблетки в день,потом по две,с 18 августа пила уже по одной таблетки в день.Вчера доктор сказала больше не пить,можно ли бросать с одной таблетки?Это не опасно?

29 лет

Здравствуйте, можете больше не пить, с одной таблетки отмена не опасна.