Консультация по анализам.

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста результаты моих анализов мазка и ОАМ. Предстоит операция гистероскопия. Железистый полип эндометрия. Остальные анализы в норме, интересует ОАМ.

50 лет

Здравствуйте ! Оксана приложите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Зарина Шихалиевна, здравствуйте! Прикрепила)

Принятый ответ

Мазок в норме , в ОАМ -бактерии , пропейте Монурал однократно , можно Фурагин по 1таб 3разв в день 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Зарина Шихалиевна, спасибо большое! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Мазок в норме.
То, что в ОАМ - это называется бессимптомная бактерурия. Можно принять монурал по 1 пакетику на 1, 4 и 7 день лечения.
Никаким вашим планам это не помешает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо огромное! Будьте здоровы!

Здравствуйте. Мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет , вас возьмут на операцию, не переживайте . В моче бактериурия , пропейте Монурал однократно ,затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Пожалуйста) всего хорошего вам )

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок хороший.
Мочу желательно пересдать, возможно анализ был собран не совсем правильно.
Перед сбором подмывание, влагалище прикрыть ватным диском.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Хорошо, спасибо, поняла. Будьте здоровы!

Здравствуйте. По сравнению с предыдущим анализом, лейкоцитов меньше и эритроцитов, но есть бактерии, если моча собрана по правилам, то вы можете прнять монарул 3.0 на ночь на пустой мочевой пузырь, обильное питье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Шушаник Юраевна, здравствуйте! Моча собрана по правилам. Монурал вчера выпила. Сегодня еще раз сдала анализ. Завтра уже госпитализация, могут из-за этого анализа отменить гистероскопию?

Принятый ответ

Если будут бактерии могут отправить на дообследование и консультацию терапевта