Не проходит ячмень
Здравствуйте! Месяц назад вылез ячмень, начала капать сульфацил натрия, мазать тетрациклином. Немного спало воспаление, но не прорвался. Сейчас попробовала флоксал мазь, стало только хуже, снова отек и боль. Подскажите, что делать
Нет
19 лет
Здравствуйте!Нужно посмотреть,загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.