Подозреваю что есть онкология — вопрос №1552599
мой гемоглобин 86. пробовала его поднимать с помощью лекарственных препаратов(не помню названия), пила три месяца курсом, но гемоглобин снова падал через время. так же лежала в больнице с сильными болями в животе в области желудка(боль, будто внутри горит). 10 из 10 по боли. врач при анализах говорил, что во время приступа боли сильно повышены лейкоциты, но не уточнял сколько. я проходила гастроскопию, УЗИ всей брюшной полости — все анализы нормальные (только в заключении узи было написано «уплотнение ЧЛС обеих почек).
в последние пол года уже становится даже тяжело ходить, особенно на дальние расстояния. организм будто не может, изнемогает. частая усталость, плохой сон. когда резко встаю могу упасть и перед глазами темно.
и уточню еще, что приступы живота начались два года назад и происходят раз в месяц. врачи никаких диагнозов не ставят, так как по анализам все хорошо. хочу узнать, есть ли вероятность онкологии?
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!