Как справиться с плохими мыслями
Сильные нервные прессы вечные слезы голова печёт головокружение боюсь причинить боль кричу на детей нервничаю всё раздрожает бывает когда чем то отвлекаюсь нормально к ночи становится хуже есть боязнь оставшись одна с детьми что умру
Здравствуйте, Елена! Вы правильно пробуете переключаться. Ещё с тревогой помогут справиться хобби, прогулкиперед сном, тёплая, ванна с успокаивающими ароматами, медитативные и релаксационные техники. И плпутно стоит проконсультироваться с неврологом и психотерапевтом очно для исключения физиологических причин повышенной тревожности и страхов. У Вас потеряна внутренняя опора, поэтому страх остаться с детьми одной, сильна потребность в поддержке.
Поддерживаю коллегу.
Здравствуйте.
Нужна очная консультация психотерапевта и медикаметозная поддержка.