Коксартроз левого тазобедренного сустава

Добрый день! Я в июле этого года пропила таблетки ДОНА ( по назначению доктора), но эффекта не наблюдаю(( боль осталась и теперь еще колено побаливает. через какое время мне можно проколоть уколы АЛФЛУТОП (слышала они очень хорошие)

Нет
39 лет

Добрый день! Если боль сохраняется, пройдите курс с НПВС - Тексаред 20 мг в/м n3 далее таб Эторикоксиб 60 мг 1 раз в день до 10 дней, из хондропротекторов я чаще назначаю Мукосат (больше доказательной базы) 100 мг 1,0 в/м через день n10, далее таб Артра МСМ по 2 таб 1 раз в день после еды до 2 мес. Наблюдение у ортопеда