Неважно себя чувствую, открылось повторное кровотечение — вопрос №1555606
Здравствуйте. 8 июля была вакуум аспирация. В августе пришла к врачу. Сделали узи и поставили диагноз: хронический эндометрит. Выписали лечение: дюфастон 10 дней, свечи индометацин и лонгидаза. 23 августа пришли месячные. На 5 день снова вернулась к врачу. Она сказала пить дюфастон с 12 по 25 день цикла, продолжать лонгидазу и на следующий цикл кок( ярина плюс).
Месячные закончились на 11 день цикла. Я занималась другими обследованиями и про дюфастон забыла. Вчера (09.09.2023) заметила капли крови в моче, сегодня уже хожу с прокладкой. Пока что выделения скудные, но ощущение как-будто вновь пришла менструация: побаливает низ живота, очень хочется спать. Вот и главные вопросы: это всё-таки межменструальные выделения? Или полноценная вторая менструация? Стоит ли принимать кок сейчас или ждать когда нового цикла? Насколько вообще это кровотечение опасно? Со вчерашнего дня снова принимаю дюфастон, на всякий случай.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!