Моча или выделения с гноем и кровью тянучая
Добрый день , бабушка 78 лет онкология груди 4 стадия с метастазированием в печень, селезёнку матку , 2 инсульта, лежачая уже 2 месяца . не пойму это такая моча или выделения из влагалища и что делать?
Здравствуйте. Это может быть такая моча и могут быть такие выделения, учитывая метастазы в матку. Вызовите домой терапевта, он проведёт осмотр и решит Что делать в этой ситуации
Здравствуйте!
Нужен, конечно, очный осмотр врача, по фото нельзя понять.
Необходимо взять мочу катетером и тогда будет понятно, откуда выделения
Здравствуйте.
Попробуйте собрать мочу мочеприемником, оцените ее визуально и отнесите на анализ. Если моча нормальная, то кровотечение маточное
Принятый ответ
Здравствуйте! Пригласите домой терапевта или врача из женской консультации, к сожалению, невозможно определить по фото откуда это