Не магу сходить в туалет

Здравствуйте после запора 4дней зделола клизму дома и теперь не магу нормально ходить по бальшому в туалет такое чувство что что та мешает пила ослабительное была у гинеколога он скозаликишечник пустой

Гастрыт и ушивали печень
31 год

Здравствуйте. Если такое явление частое, то необходимо сходить к проктологу на обследование. Если все сопровождается выраженными болями в животе-вызов скорой помощи