Консультация травматолога /

ВЫсокая температура. — вопрос №1563475

Температура 38,5-39,5 уже 4 дня Дважды вызывали скорую, дважды врача.Ни насморка ,ни кашля пока нет. Анализы на ковид и на грип отрицательные .Пью ибуклин,афлюдол.Сегодня начала пить антибиотик азитромицин.Что дальше делать. Температура переносится очень тяжело.

Возраст: 70

Хронические болезни: Вроде нет.

Рабиолог, Хирург, Травматолог
Здравствуйте, Светлана!
Ваш вопрос терапевтического профиля , а не травматологического.
Вы скорее всего перепутали раздел , необходимо перенести вопрос в раздел терапии.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Делаете всё правильно. Пока имеем ОРВИ.
В перспективе нужно делать рентген ОГК, сдать анализы крови и корректировать лечение, исходя их актуальной клинической картины.

Ваш вопрос следует переадресовать терапевтам.
Это их парафия.
Принятый ответ

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Вопрос наверное больше к терапевтам, однако в Вашей ситуации Важно не пропустить пневмонии, сделайте рентгеноскопию грудной клетки в плановом порядке .
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
? Добрый день

? Это вопрос для терапевтов, адресуйте это им