Не могу отдохнуть
Добрый день. Меня зовут Вячеслав..мне 30 лет .я работаю фельдшером скорой мед.помощи. работа суточная, часто стрессовая...последнее время заметел что после сна не чувствую себя отдохнувшим, целый день в голове просто шторм мыслей...я стал раздражительным начал баловаться сигаретами. Анализы все в норме.последний отпуск в марте. На данный момент чтобы заснуть приходится прибегать к растительным приператам а инонда даже к феназепаму. Помогите мне советом пожалуйста
Здравствуйте! Феназепам лучше отложите
Попробуйте просто донормил , Магне В6
Здравствуйте! Вас интересует нормализация сна или психо-эмоционального состояния?
Андрей, психоэмоциональное состояние....я хочу после отдыха ощущуать что я отдохнул.. а у меня постоянное напряжение
Разовым приемом Вы проблему не решите. Начните с растительных. Водный настой пустырника - 4 раза в день за пол часа до еды + на ночь по 50 мл. Афобазол - не менее трех недель.