Катаракта

Здравствуйте, маме нужно сделать операцию убрать катаракту и вставить кристаллик . Подскажите пожалуйста где в Москве лучше всего пройти эту операцию, у кого ? И какой кристаллик лучше выбрать ? Буду очень признательна конкретике

72 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Маме 72г?У мамы есть хобби ?
Какое зрение у нее сейчас? Сможете приложить фото последнего осмотра ?

Принятый ответ

Здравствуйте!Хирургических клиник очень много,одним из передовых центров во всей России является МНТК «Микрохирургия глаза им.Федорова»,в нем самые современные технологии и прекрасные хирурги.По хрусталикам также выбор очень большой,все зависит от состояния глаза и потребностей.У вас есть результаты обследования?Можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прооперировать катаракту можно по омс.
В Москве много мест, где оперируют.
Узнайте у своего лечащего доктора куда он направляет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все зависит от общего офтальмологического статуса мамы. Ее хобби. Можете приложить данные осмотра офтальмолога к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте) лучше всего делать в МНТК имени Федорова, хрусталики хорошие американские