Тахикардия и аритмия
Добрый день, данные проблемы были вызваны чрезмерным употрьлением энергетических напитков, был сорван ритм сердца, на данный момент каждое утро пью одну таблетку конкор 2,5мг, некоторые симптомы остались такие как аритмия, что нужно делать?
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ, исключите энергетики.
Можно вместо конкора - небиволол 2.5 мг или анаприлин 10 мг 2-4 раза в день 2 недели.
Здоровья вам.
Елена Ивановна, спасибо за ответы, энергетики исключил, пить бросил, ЭКГ делали все в норме, есть подозрение на самовнушение но все же
Если по ЭКГ все хорошо, то симптомы могут быть на фоне избыточного влияния энергетиков. Все пройдет, не волнуйтесь.