Лимфоузлы
Здравствуйте,пару месяцев назад подмышечная область ,ближе к груди увеличелся лимфоузел,сходила к врачу сделала УЗИ и онколог провел осмотр ,по УЗИ всё хорошо,на ощуп сказал что никаких опухолей нет , нужно сдавать кровь и повторно узи на 5-7 день цикла, всё прошло через две недели ,я подумала что на фоне сильного стресса(мама сильно болела) ,но сейчас снова всё заболело в том же месте,сдала кровь прикрепляю анализы ,жду 5-7 день цикла для УЗИ,и очень переживаю что так завышены лимфоциты,скажите пожалуйста такое завышение их страшно? И как можно было бы выяснить причину почему так ? Горло тоже стало болеть чаще за последние пол года (раньше никогда таким не страдала)
Здравствуйте! Напишите результаты анализов. Если по Узи все будет в норме переживать не стоит.