Расшифровать анализ крови
Помогите расшифровать анализ крови, хотелось узнать результат до приема врача. Буду там только в воскресенье. До и вообще хочется знать мнение разных врачей...,........................................
Здравствуйте, в связи с чем сдавали анализы? В целом все нормально, лейкоциты в норме, чуть повышены нейтрофили в процентном соотношении не болеете? Снижение эозинофилов не имеет клинического значения, точно также как отклонения по тромбоцитарному индексу при нормальном уровне тромбоцитов.
Вита Григорьевна, проблемы ЖКТ,делала фдс,дисконесию нашли желточный путей,хр.гастродуодениь в стадии умеренно выраженного обострения. И врач сказал сделать анализ крови еще
Принятый ответ
Нужно сдать биохимический анализ крови тоже, общий анализ крови в норме у Вас отклонения не существенные!
Здравствуйте.
По анализу крови - признаки бактериальной инфекции; для уточнения ее силы\интенсивности - анализ крови на С реактивный белок; для поиска очага инфекции - осмотр врача.
Здравствуйте, Мария, жалобы какие? Мочу не сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе картина бактериальной инфекции.
Какие у вас жалобы? В связи с чем сдавали анализ?
Здравствуйте, у вас хороший анализ крови , что беспокоит вас ?чуть повышены нейтрофилы , но совсем не значительно . Лейкоциты - в норме .
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови гемоглобин в норме
Отклонение тромбоцитарных индексов скорее всего погрешность анализатора, так как сами тромбоциты в норме.
Нейтрофилы повышены незначительно и только в процентном соотношении, в абсолютных цифрах этот показатель в норме.
В целом общий анализ крови хороший.