Почему тянет левую руку
Здравствуйте, начало тянуть левую руку, боль ноющая и тянущая,болит не всегда,может пол дня тянуть,вторые пол дня нет.Но больше всего над левой грудью ближе к плечу,больше ничего не беспокоит. Сделала ЭКГ, стоит ди делать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото ЭКГ.
По описанию боль не похожа на сердечную, скорее всего на фоне мышечно-тонического синдрома при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу. Попробуйте принять НПВС, например, ибупрофен, найз или мелоксикам.
Елена Викторовна, прикрепила
По описанию синусная аритмия - это вариант нормы,в покое обычно связана с дыханием. Все интервалы в норме.
А самой пленки ЭКГ нет у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В заключении экг описывается вариант нормы, беспокоящие вас боли вероятно внесердечной природы, возможно связаны с грудным остеохондрозом. Попробуйте проконсультироваться с неврологом. К УЗИ сердца показаний у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, боли у вас не кардиологического характера