Пенистый стул
28 дней малышу. С утра за 3-4 часа сходил по большому более 8 раз. Первые пару раз были обычные, дальше кал пенистый. Малыш не капризничает, только тужится. Вес набирает нормально, кушает хорошо. Принимали только максилак бэби.
Нет
Здравствуйте!
Сдавали ли копрограмму и кал на углеводы?
Если нет - рекомендую сдать.
Клиника похожа на проявление лакйтазной недостаточности. В каждое кормление добавляйте фермент Лактозар. Сцеживаете 30 мл молока, разврдите капсулу, даёте ребенку. Следом сразу кормите грудью.
Будьте здоровы!